Акции “Студент БГУ на неделю”, ШКОЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ДЛЯ CТАРШЕКЛАССНИКОВ, Школа “Финансовая грамотность старшеклассников” от БГУ

13 октября 2023

Экономический факультет БГУ приглашает учащихся присоединиться к мероприятиям октября!

ШКОЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ДЛЯ CТАРШЕКЛАССНИКОВ

23 октября стартует первый поток онлайн-школы предпринимательства для старшеклассников 2023-24 учебного года. Экономический факультет БГУ приглашает старшеклассников принять участие в обучении. Слушателей Школы предпринимательства ждет 10 теоретических и практических занятий с преподавателями экономического факультета БГУ, в том числе и доцентами, кандидатами экономических наук. На последних занятиях слушатели презентуют свой первый проект стартапа!

Обучение осуществляется на договорной основе.

Стоимость участия в Школе составляет около 75 белорусских рублей за весь курс.

Первый поток 2023/24 учебного года проекта Школа “Финансовая грамотность старшеклассников” стартует 30 сентября.
К обучению приглашаются учащиеся 8-11 классов.

Занятия традиционно будут проходить онлайн. Участие в Школе финансовой грамотности для старшеклассников бесплатное! Будем рады видеть учащихся Вашего учреждения образования среди слушателей Школы финансовой грамотности!

Также, приглашаем одиннадцатиклассников принять участие в бесплатном проекте “Студент БГУ на неделю”.

Как будет проходить проект на ЭФ БГУ? Посещение лекций, знакомство с преподавателями, деканом и студентами, участие в интересных студенческих мероприятиях и многое другое! Кураторы – студенты старших курсов – помогут каждому «студенту на неделю» почувствовать себя частью дружной семьи экономического факультета БГУ!

Подать заявку на участие в проекте можно до 17 октября включительно!