Требования  БГТУ

Военный факультет БНТУ

Военное образование в Республике Беларусь

Проводимые в Вооруженных силах Республики Беларусь мероприятия профессиональной ориентации в военных учебных заведениях

Белорусская государственная сельскохозяйственная академия приглашает вас стать частью нашей замечательной студенческой семьи!

Академия управления при президенте РБ объявляет отбор (проверку способностей) в 2023 году для учеников 11 класса(Актуальная информация будет размещаться на сайте академии управления в разделе "Школа управления. Дополнительное образование детей и молодёжи в Академии Управления")(Приложения: Порядок приёма(Академия) и Форма рекомендации (Академия))

Буклеты по профориентации (Приложения: Буклет...)

Профориентация. Гродненский государственный колледж строительных технологий(Приложение: Профориентация. Гродненский государственный колледж строительных технологий)

«Гродненский государственный колледж бытового обслуживания населения»(Приложение: «Гродненский государственный колледж