Реализация воспитательного потенциала на уроках русской литературы - А. С. Пушкин «Евгений Онегин» Евгений Онегин и Татьяна Ларина. История любви.Реализация воспитательного потенциала на уроках русского языка - Обучающее сочинение в жанре отзыва (первый урок по теме)МИССИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ МОЛОДОГО ПЕДАГОГА КАК ЦЕННОСТНАЯ ОСНОВА ВОСПИТАНИЯПриложение(Англ. яз)ИОС АЯ 8 классПрезентация "My town"Презентация "British towns"Презентация "Дидактическая разработка по теме Еда"Урок па вершу М. Багдановіча “Зімой” У пошуках скарбаўПрезентация "Дидактическая разработка по теме неопределенный артикль"Эссе «Я – педагог! И это ...»Разработка урока английского языка по технологии «перевернутый урок» в 7 классе по теме «Достопримечательности Лондона»Реферат формирование сплоченного классного коллективаИнтерактивные ссылки на материалыУрок английский язык, 5 класс (базовый уровень)Урок английский язык, 6 класс (базовый уровень)Обучающий сценарий СШ№3 (Англ. яз.)Памятка "Методы, приемы, средства развития у учащихся качеств поликультурной личности, владеющей системой гуманистических ценностных ориентаций и способной осуществлять межличностное общение в контексте диалога культур, при обучении иностранному языку на повышенном уровне"Методическая разработка учебного занятия по английскому языку на второй ступени общего среднего образованияМетодическая разработка урока английского языка в 7 классе по теме «Мой город»Проектирование учебного занятия по иностранному языку с использованием современных методов и средств обучения, различных форм организации учебного взаимодействия, направленных на достижение личностных, метапредметных и предметных результатовПрименение современных технологий При обучении английскому языку для повышения мотивации к предмету и качества образованияИспользование игровой технологии на уроках английского языка Дидактический материал Способы реализации технологии визуализации на уроках английского языка».Дидактический материал по чтению для 1 ступени обучения (Англ. яз.)Дидактический материал по формированию читательской грамотности (Англ. яз.)Открытый дистанционный конкурс ораторского мастерства «DISCOVERING VOICES» «Образование – это не подготовка к жизни. Образование – это сама жизнь» (Англ. яз.)«Активные методы и формы обучения (ролевая игра, мозговой штурм, дискуссия, беседа, викторина, проект, виртуальная экскурсия и путешествие, моделирование ситуаций речевого общения, стимулирующих учащихся к решению коммуникативных задач) как ресурс реализации воспитательного потенциала»