«Гродненский государственный электротехнический колледж имени Ивана Счастного» в рамках проводимой общереспубликанской акции «Я выбираю профессию» приглашает 23 марта 2024 г. в 10.00 учащихся 9 и 11 классов для участия в Едином дне открытых дверей.

18 марта 2024

В рамках мероприятия планируется:
1. Выступление представителей организаций-заказчиков кадров, в том числе изъявивших желание заключить договор о целевой подготовке специалиста (рабочего) со средним специальным образованием, рабочего (служащего) с профессионально-техническим образованием.
2. Знакомство с материально-технической базой колледжа в рамках экскурсии.
3. Консультация выпускников и их законных представителей по вопросам правил приёма, условиях обучения, трудоустройства и профессионального роста. Просим подтвердить свое участие до 21 марта 2024 г. перейдя по ссылке для регистрации:

По всем возникающим вопросам можно дополнительно обратиться к заместителю директора колледжа по производственному обучению Алексейченко Андрею Николаевичу 8(0152)568801, заведующему
автомобильным отделением Грецкой Юлии Веславовне 8(0152) 568783.