Поздравляем призёров второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

25 ноября 2023

I место – Левицкая Ксения, XI класс, белорусский язык и литература. Учитель Бортник Т.В., тренер Зуева Е.А.

I место – Тарасевич Александра, Х класс, трудовое обучение. Учитель Шацкая Е.В.

I место – Силко Богдан, XI класс, физическая культура и здоровье. Учитель Букраба П.Б.

I место – Дубровская Екатерина, XI класс, физическая культура и здоровье. Учитель Букраба П.Б.

II место – Козик Виктория, Х класс, история. Учитель Колесник Д.Н.

II место – Ламан Артем, ХI класс, история. Учитель Колесник Д.Н.

II место – Хомич Олег, IХ класс, география. Учитель Плытник Е.Е.

II место – Трофимова Екатерина, Х класс, русский язык и литература. Учитель Захаренко Н.А., тренер Вербицкая М.В.

II место – Козлов Алексей, ХI класс, биология. Учитель Нагуй Д.А.

III место – Левицкая Дарья, Х класс, белорусский язык и литература. Учитель Зуева Е.А.

III место – Клок Виктория, IX класс, белорусский язык и литература. Учитель Голец Ю.В.

III место – Демещик Алексей, VIII класс, математика. Учитель Колосовская А.Г.

III место –Хамицкая Екатерина, Х класс, русский язык и литература. Учитель Вербицкая М.В.

III место – Гаева Мария, VII класс, трудовое обучение. Учитель Шацкая Е.В.